Первый съезд дилеров «НЛК Домостроение»

8 декабря в Москве состоялся первый съезд дилеров и партнеров «НЛК Домостроение». На съезде собралось более 40 представителей из разных городов и регионов России: Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Череповец, Санкт Петербург, Москва, республика Беларусь.

Съезд открыли посещением Активного дома: первого в России энергоэффективного здания, созданного в соответствии с концепцией Active House. «Активный дом» — международный проект, реализованный компаниями «Загородный Проект» и VELUX при поддержке «НЛК Домостроение» (Россия), «Сен-Гобен Строительная Продукция» (Франция) и «Данфосс» (Дания). Ведущий инженер компании VELUX Марина Прозаровская на примере «Активного дома» познакомила гостей с технологиями и принципами проектирования и строительства современных комфортных энергосберегающих домов. Семен Гоглев, коммерческий директор НЛК Домостроение (ТМ группы «Инвестлеспром») подробно рассказал об особенностях деревянной конструкции Активного дома, которая была разработана конструкторским бюро НЛК Домостроение и выполнена с учетом беспрецедентных нормативных требований по энергосбережению для московского региона.

Вторая часть съезда прошла в помещении ресторана «Москафе», где были подведены итоги работы в 2011 году. Семен Гоглев отметил, что благодаря активной работе дилеров и партнеров, а также собственного отдела продаж, НЛК Домостроение вышла на докризисный уровень производственной загрузки. А также поздравил лидеров по продажам: компании «Мера-Проект», «ЭкоДом НН», «Монолит» и «Дома из дерева».

Торжественную часть завершил праздничный фуршет.

НЛК Домостроение искренне благодарит за участие представителей компаний: «ИстраПрофитСервис», «Интегра», «Дома из дерева», «Древэксперт», «Строй-Сервис», «Стройинвест», «СтильЛесСтрой», «Монолит», «ДСК Новый дом», «Мера-Проект», «Олимп-2000», «ЭкоДом НН», «Строительная компания МИКОН», Magnum Haus, «ПКП Сокольский Дом», «Маршал Эстейт», VELUX, коттеджный поселок «Новый Рижский берег» и Мороза И.И.

Мы надеемся, что съезд дилеров станет хорошей традицией для совместных встреч на долгие годы.

Спасибо и до новых встреч!!!

фотоотчет

О ТМ «НЛК Домостроение»

НЛК Домостроение — торговая марка группы «Инвестлеспром», которая является крупнейшим лесопромышленным холдингом в европейской части России. Компания обеспечивает собственными лесозаготовками полный цикл деревообработки, сертифицированный по европейским стандартам. Первой в России освоила технологию производства домов из клееного бруса уже более 20 лет назад и является лидером по производству и продвижению продукции глубокой деревообработки на российском рынке. Лучшие решения для загородных домов из клееного бруса выпускаются под торговой маркой НЛК Домостроение.

Оцените статью
НЛК Домостроение