НЛК Домостроение на V съезде АДД по деревянному строительству

НЛК Домостроение приняла участие в пятом международном съезде по деревянному строительству, который состоялся в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете с 15 по 16 декабря 2011.

Модератором сессии «Новые архитектурные и строительные решения с применением конструкций из дерева» выступил Семен Гоглев, коммерческий директор НЛК Домостроение (группа Инвестлеспром), заместитель председателя совета партнерства АДД.

Он в частности отметил, что «насыщенная программа Съезда в этом году показала настоящий интерес специалистов, и готовность объединятся для решения общих задач отрасли. Были представлены интересные доклады о современных технологиях уже применяющихся на российском рынке, что дает представление о высоком уровне развития нашего домостроения и возможности развития стандартов и норм по применению деревянных конструкций. Также, приятно отметить, что Ассоциация растет, и каждый год мы принимаем новых членов в ее состав, которые активно участвуют в ее работе».

С докладом «Продвижение компаний в Интернет» и презентацией нового сайта Ассоциации деревянного домостроения на семинаре «Маркетинг и умение продавать деревянные дома» выступила Евгения Лозицкая, член Совета PR клуба АДД, заместитель директора по маркетингу НЛК Домостроение.

По итогам проведенного съезда НЛК Домостроение награждена дипломом ПАРТНЕРА V Международного Съезда по деревянному строительству.

фотоотчет

Оцените статью
НЛК Домостроение