Приходите к нам на выставку!

Приглашаем всех посетить наш стенд 403-А на 16-й международной выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus», которая состоится с 9 по 13 апреля 2012 года в Москве на площадке нового современного павильона 75 на ВВЦ.

НЛК Домостроение традиционно принимает участие в выставке в составе коллективного стенда Ассоциации Деревянного Домостроения. На стенде запланирована насыщенная деловая программа: проведение профильных семинаров от участников стенда, заседание Совета Партнерства Ассоциации и PR Клуба Ассоциации.

На своей части стенда НЛК Домостроение при партнерском участии Lookon организует трансляцию панорамных туров уже построенных домов и коттеджных поселков. Каждый желающий сможет в режиме реального времени «походить» по дому из клееного бруса.

«…Несколько лет подряд два раза в год весной и осенью мы выступаем на этой выставке совместно с Ассоциацией Деревянного Домостроения. Вместе мы действительно сильнее. Такая форма участия дает нам активную площадку для демонстрации всех достижений компании — и в области качества, и в области внедрения новейших технологий на нашем производстве. Для имиджевой составляющей участия объединенный стенд имеет очень большое значение, потому что именно за профессиональными партнерствами реальные дела, и доверие будущих клиентов» — так ответила на вопрос об участии в коллективном стенде Ассоциации Деревянного Домостроения Евгения Лозицкая, заместитель директора по маркетингу «НЛК Домостроение», член совета PR-Клуба АДД.

Приглашение на выставку

По вопросам участия в выставке и посещения стенда обращайтесь:
Ассоциация деревянного домостроения
Еникеева Алёна – 8 (812) 655 02 20, доб. 03
holzbau@npadd.ru

Оцените статью
НЛК Домостроение