Награждение победителей конкурса "Дом на крыше"

Конкурс на лучший дизайн-проект шоу-рума и офиса продаж для НЛК Домостроение на территории Центра дизайна ARTPLAY, организованный при участии ProjectNEXT, привлек большое внимание, как профессионалов, так и студентов, выступивших равноправными участниками творческого соревнования.

Всего было подано 123 работы (см. все проекты), авторами которых стали участники из разных городов России, Украины, Молдовы, Белоруси, Прибалтики и Румынии.

Итоги конкурса были подведены осенью прошлого года, а сейчас состоялось торжественное награждение его победителей.

Награждение победителей конкурса В эти дни Центр дизайна ARTPLAY стал площадкой для Форума недвижимости, дизайна и технологий Office Next Moscow 2012, в рамках которого была организована выставка конкурсных работ «Дом на крыше» и состоялась церемония награждения.

Обладателями главного приза стали Максим Низов и Мария Суркова, г. Санкт-Петербург.

На сегодняшний день закончена подготовка рабочей документации и летом 2012 года начнется реализация победившего конкурсного проекта.

Награждение победителей конкурса Приз от компании ВЕЛЮКС за самое интересное решение по использованию естественного освещения присужден Дмитрию Чернышову, Евгении Альт, Александру Садовскому и Виталию Альту, мастерская «АРХИТАКТ», г. Москва

Обладателями специального приза ProjectNEXT стали Ярослав Ковальчук и Евгений Ширинян, арх. бюро «РИМША», г.Москва

Награждение победителей конкурса

Выбор журнала TATLIN – проект Анны Лексиной и Ростислава Николаева, г. Москва

Анна Лексина, Анна Малахова (ProjectNEXT), Юлия Шатохина (TATLIN) и Ростислав Николаев

Награждение победителей конкурса Выставка работ участников конкурса «Дом на крыше» вызывала живой интерес участников и гостей Форума Office Next Moscow 2012, работавшей на территории Центра дизайна Artplay c 15 по 17 мая.

Подробный фоторепортаж о мероприятии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Оцените статью
НЛК Домостроение