Приглашаем посетить стенд НЛК Домостроение на Московской выставке загородной недвижимости и строительства DOMSHOW

Дата: 9—10 ноября 2012 года
Место: ТВЦ «Тишинка», Москва

Первая московская выставка загородной недвижимости и строительства DOMSHOW, состоявшаяся весной 2012 года, показала востребованность такого рода мероприятий как среди участников рынка, так и среди потребителей. Главной отличительной особенностью «Загородной недвижимости» является ее узконаправленная специализация: выставка представляет вниманию публики исключительно загородную недвижимость и все аспекты, с нею связанные, как то — коттеджные поселки, земельные участки с подрядом и без подряда, юридические и консалтинговые услуги, строительные материалы, архитектурное проектирование, дизайн интерьеров и многое другое.

Многие участники весенней выставки DOMSHOW отметили не только большой интерес к выставке со стороны публики (общее число посетителей за два дня составило 5327 человек), но и значительно возросшую экономическую грамотность населения: многие посетители проявляли интерес к предложениям именно с точки зрения инвестирования средств. Кстати, вложения в недвижимость специалисты оценивают как одни из наиболее доходных и ликвидных, способные принести прибыль в размере до 45% годовых. Кроме того, на весенней выставке из уст участников звучали и прогнозы развития рынка на нынешний год: исходя из увеличившегося количества предложений в 2011 году, нынешний год демонстрирует стабильность с тенденцией к росту. О том, насколько справедливы эти прогнозы, можно будет сказать на следующей, ноябрьской выставке «Загородная недвижимость».

Грядущее мероприятие, как и прошлое, будет сопровождать масштабная рекламная кампания, которая охватит максимально широкую аудиторию, так что на следующей выставке «Загородная недвижимость» – DOMSHOW участников снова ждет наплыв посетителей. По оценкам организаторов выставки, компании aigroup, их количество превысит 6000 человек, а число участников достигнет 100 компаний. Весенние участники с удовольствием подтверждают свое участие в ноябре. «ЮИТ Московия» оценила мероприятие как одно из наиболее эффективных из представленных на данный момент на рынке. «Выставка, на наш взгляд, оказалась исключительным мероприятием, все слагаемые которого — от подготовительного этапа, в котором хотелось бы отметить прекрасную рекламную кампанию, до собственно организации — исполнены на высшем профессиональном уровне. Порадовали и посетители, среди которых оказалось немало действительных покупателей, готовых как психологически, так и финансово к заключению сделки», — сказал представитель «ЮИТ Московии». Вообще, положительные отзывы звучали от многих участников выставки, среди которых были как давно работающие на рынке компании, так и недавно открывшиеся. В числе довольных участников оказались «Инком», «Веско Групп», «ГУД ВУД», «НЛК Домостроение», «Полс Ярд Риэлти», «МИРАТЕХ», ООО «МАН — Премьер Эстейт», ООО «Metra Group», S Holding и многие другие.

В программе осенней выставки «Загородная недвижимость» – DOMSHOW запланирована серия семинаров, в ходе которых будут затронуты наиболее актуальные проблемы и обозначены тенденции рынка, а на вопросы аудитории ответят ведущие специалисты в сфере недвижимости.

Осенняя выставка «Загородная недвижимость» – DOMSHOW пройдет 9-10 ноября 2012 года в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1 стр. 1. Чтобы бесплатно посетить мероприятие, достаточно зарегистрироваться на www.DomShow.ru.

Оцените статью
НЛК Домостроение