«ЛесИнвест» и «Сокольский ДОК» стали обладателями премии «Lesprom Awards-2014» в номинациях «Лучшая бизнес-стратегия» и «Дизайн из древесины»

Объявлены обладатели ежегодной всероссийской лесопромышленной Премии «Lesprom Awards». В 2014 году премия присуждается представителям российского лесопромышленного комплекса в 9-ти номинациях.

Премия в номинации за «Лучшую бизнес-стратегию года» вручена компании «ЛесИнвест». «НЛК Домостроение» является торговой маркой Дивизиона Деревообработка «ЛесИнвест» (экс «Инвестлеспром»).

Сокольский ДОК стал обладателем премии «Lesprom Awards-2014» в номинации «Дизайн из древесины» за Резиденцию Деда Мороза в Олимпийском парке Сочи.

Резиденция представляет из себя двухэтажное здание высотой 7,5 м и общей площадью 526 кв. метров.

Архитектурный проект — Денис Поздняков.

Конструкторский проект терема и всех деревянных конструкций резиденции — архитектурно-конструкторское бюро «НЛК Домостроение».

Производство комплекта деревянных конструкций и строительство — «Сокольский ДОК» — производственная база «НЛК Домостроение».

Всероссийская лесопромышленная премия Lesprom Awards была учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности.

Оцените статью
НЛК Домостроение