Выставка Российский лес в Вологде

3 декабря в Вологде в 19 раз откроет свою работу Международная специализированная выставка-ярмарка «Российский лес».

«НЛК Домостроение» будет представлено на двух стендах – «Сокольского ДОКа»(производственной площадки) и «ИнвестЛесПром» — крупнейшего на рынке Россииобъединенного холдинга деревообрабатывающих предприятий.

«Российский лес» — ежегодная международная выставка-ярмарка, предоставляющая продукцию, услуги и технологию для лесной, целлюлозно-бумажной и деревоперерабатывающей промышленности, а также для предприятий лесопромышленного машиностроения.

Тематика выставки-ярмарки охватывает все сегменты лесопромышленного комплекса от лесовосстановления и лесопользования до полной безотходной технологии переработки древесного сырья и процессов изготовления готовых изделий из дерева и его производных.

В программных мероприятиях выставки принимают участие представители министерства природных ресурсов и экологии РФ, министерства промышленности и торговли РФ, Рослесхоза, департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, руководители региональных ведомств, официальные делегации из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компании-участники выставки представят свои экспозиции на более чем на 3000 м² открытой и закрытой выставочной площади. На открытых выставочных площадях будет продемонстрирована современная лесная техника и деревообрабатывающее оборудование.

Традиционно выставка-ярмарка «Российский лес» является не только коммуникативной, но и коммерческой площадкой, где заключаются договоры на поставку техники лесного назначения и деревообрабатывающего оборудования, а также происходит подписание протоколов о намерениях на поставку продукции.

В этом году в выставке принимают участие более 250 фирм, компаний и предприятий лесной и лесоперерабатывающей отраслей.

Оцените статью
НЛК Домостроение