Опубликована электронная версия буклета «СОВРЕМЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. ПРЕДЛОЖЕНИЕ КЛЕЕНОЙ ПРОДУКЦИИ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК» от Сокольского ДОКА

В буклете представлены материалы об истории Сокольского деревообрабатывающего комбината, современных мощностях комбината, сырье, производстве и продукции, поставляемой на российский и зарубежный рынки.

«Сокольский ДОК — крупнейшее деревообрабатывающее производство в европейской части России, первым в стране освоил технологию производства клееного бруса основан в 1942 году.

Сокольский ДОК входит в состав группы Инвестлеспром — крупнейшего лесопромышленного холдинга в европейской части России. Вся технологическая цепочка производства клееной продукции осуществляется на собственных предприятиях группы Инвестлеспром и сертифицирована по европейским стандартам. Лесозаготовительные структуры группы расположены на Севере России (Карелия, Архангельская и Вологодская область). ОАО «Онежский ЛДК», ОАО «Сегежский ЛДК» ОАО «Сокольский ДОК» (Вологодская область, г. Сокол) — лесопильное производство. Производство клееных изделий и комплектов домов осуществляется на ОАО «Сокольский ДОК»»

Смотреть буклет.

Новые контактные данные «НЛК Домостроение»

Телефон/факс: 8 (495) 902-54-08
e-mail: dom@nlkd.ru

В рабочие дни с 8-00 до 20-00, в выходные дни по предварительной записи в течение рабочей недели.

Консультации менеджеров вы можете получить, позвонив по следующим телефонам:

  • Старший менеджер по продажам Александр Дьячков: +7 (925) 006-8043
  • Старший менеджер по продажам Анна Черёмухина: +7 (925) 006-5772
  • Менеджер по продажам Лев Косаренко: +7 (925) 006-9547

Адрес: 127287, Россия, г.Москва, Петровско-Разумовский проезд, д.28
Подробнее: на сайте компании в разделе «КОНТАКТЫ»

Оцените статью
НЛК Домостроение