FSC-пятница вместе с НЛК Домостроение и FSC Клубом Лесного попечительского совета «Друзья леса»

22 января в рамках FSC-пятницы – уже традиционного мероприятия проводимого Клубом «Друзья леса» Лесного попечительского совета – состоялся мастер-класс по изготовлению своими руками изделий из древесины в офисе «НЛК Домостроение»

Под руководством дизайнера Надежды Райченко и представителя Лесного попечительского совета (FSC в России) Ольги Шуваловой на мастер-классе были созданы деревянные игрушки в виде домиков, которые украсят офис «НЛК Домостроение».

В качестве материала для изготовления оригинальных игрушек была использована FSC-сертифицированная древесина, произведенная на Сокольском деревообрабатывающем комбинате – производственной площадке «НЛК Домостроение». Напомним, присвоение продукции из древесины товарного знака FSC подтверждает соответствие деятельности компании-производителя стандарту ответственного управления лесами. Продукция с маркировкой FSC поставляется только из сертифицированных лесов и дает потребителям гарантию, что при производстве и заготовке не используется древесина нежелательного или неизвестного происхождения.

«FSC-пятницы – мероприятия формата DIY (Do It Yourself) и мастер-классы для детей и взрослых – планируем проводить на регулярной основе», — делится Константин Блинов, директор по развитию Московского представительства (СДОК) «НЛК Домостроение».

Мастер-класс состоялся в новом офисе производителя деревянных домов по адресу: м. Павелецкая, ул. Большая Пионерская, 20.

О «НЛК Домостроение»:

«НЛК Домостроение» (производственная площадка АО «С-ДОК», входит в состав Segezha Group) – лидер по производству и продвижению продукции глубокой деревообработки на российском рынке, освоивший технологию производства домов из клеёного бруса более 20 лет назад. «НЛК Домостроение» занимается комплексным сопровождением всех этапов создания деревянного дома: от проектирования до строительства.

Оцените статью
НЛК Домостроение