АО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат» принял участие в бизнес-миссии российских производителей строительных материалов в Данию

15-16 марта 2016 года Копенгаген. Торгпредство России в Дании организовало бизнес-миссию по поддержке российских экспортеров, в ходе которой была проведена презентация продукции российских производителей строительных материалов для представителей крупнейших европейских и датских сетей стройматериалов и строительных компаний.

В мероприятии приняли участие представители 17 российских производителей строительных материалов, центр поддержки экспорта Югры, Тюменской и Вологодской Торгово-промышленных палат. В бизнес-миссии участвовали представители крупнейших российских экспортеров: Евроцемент, Технониколь, Сокольский ДОК (Segezha-group)  — лидеры в области строительных материалов и деревянного домостроения.

В ходе презентации участники делегации рассказали о производимых ими товарах, и продемонстрировали образцы продукции сотрудникам отделов закупок крупнейших в Европе и Дании дистрибьюторских сетей и строительных компаний, а также провели переговоры с присутствовавшими представителями датских сетей строительных гипермаркетов.

Кроме того, в ходе мероприятия перед российскими участниками выступили представители международной консалтинговой компании по вопросам сертификации строительных материалов и руководитель логистической компании по вопросу оптимизации доставки грузов из России в Данию.

Оцените статью
НЛК Домостроение