«НЛК Домостроение» на выставке MosBuild представит Сокольский ДОК

5-8 апреля Сокольский ДОК примет участие в выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2016 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. На стенде будут показаны технологические особенности и преимущества клеёных деревянных конструкций и балок, а также рассказано об области их применения в различных областях строительства.

НЛК Домостроение – ведущая торговая марка в сегменте деревянного домостроения, продемонстрирует реализованные проекты домов. Стоит отметить, что «НЛК Домостроение» в очередной раз нестандартно подходит к участию в отраслевых мероприятиях. Элементы конструкции выставочного павильона будут выполнены на предприятии в г. Сокол из клеёных балок по эскизу архитектурного бюро НЛК «Домостроение» (конструктор Маслов Д) Сокольского домостроительного комбината и доставлен в Москву, а гости и партнеры в течение трех дней смогут видеть на площадке интерактивное шоу.

MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. Это уникальная возможность найти новых поставщиков строительных и отделочных материалов, получить подробную информацию о технологиях «из первых уст», найти новые решения для Вашего бизнеса и качественной жизни. Площадь выставки 90 000 кв.м. По данным статистики за 2015 год на выставке MosBuild принимали участие: 1 566 производителей и девелоперов.

Дата и место проведения: 5-8 апреля — г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне: номер стенда S117, павильон 7, зал 6.

Оцените статью
НЛК Домостроение