НЛК Домостроение на выставке HOLZHAUS

C 21 по 24 апреля 2011 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась выставка «Деревянное домостроение/HOLZHAUS», на которой НЛК Домостроение выступил в составе коллективного стенда Ассоциации Деревянного Домостроения. Идея консолидации брендов на едином выставочном стенде была озвучена Семеном Гоглевым, (заместитель Председателя Совета Партнерства Ассоциации, координатор по направлению «Клееные деревянные конструкции», коммерческий директор «Клееная древесина и домостроение» дивизиона «Деревообработка» группы Инвестлеспром, торговая марка НЛК Домостроение). В результате на выставочной площади в 100 квадратных метров были представлены все детали деревянного дома от крепежных систем и окон до стеновых комплектов из клееного бруса.

Под торговой маркой НЛК Домостроение для посетителей выставки было предложено разнообразие готовых проектов домов из клееного бруса и варианты исполнения комплектов домов из клееного бруса сечения от 160*180 до 240*240. Подготовленные образцы вызвали большой интерес со стороны посетителей и участников выставки.

Приятным сюрпризом стало награждение поселка «Гагаринлэнд» в архитектурном конкурсе «Наш Деревянный Дом» за лучший проект, который был разработан и реализован для дачного поселка специалистами НЛК Домостроение. В целом выставка прошла успешно, было приятно увидеть партнеров, заказчиков и новых посетителей. Мы плодотворно поработали на выставке и готовы к дальнейшему общению и укреплению деловых контактов у нас в офисе.

Наша справка: Выставка «Деревянное Домостроение/Holzhaus» проводится с 1997 года и представляет актуальные тенденции в архитектуре, строительстве и обустройстве деревянных домов. Тематика выставки охватывает весь спектр деревянных строений – из бревна, цельного и клееного бруса, каркасно-панельных, а также оборудование, материалы и комплектующие. Участники демонстрируют инновации в технологиях строительства, защитных и отделочных материалах, архитектуре и инженерном оборудовании деревянных домов.

Оцените статью
НЛК Домостроение