Презентация НЛК Домостроение в дачном поселке «Красновидово»

9 апреля НЛК Домостроение совместно с компанией «Greenlife Девелопмент» организовал выездное мероприятие для владельцев участков в дачном поселке «Красновидово». В рамках мероприятия были проведены организационное собрание и презентация, посвященная возможностям деревянного домостроения.

Презентацию представил Семен Гоглев, коммерческий директор НЛК Домостроение, он рассказал об эволюции деревянного домостроения и технологиях строительства деревянных домов. В своей презентации Семен Гоглев уделил внимание особенностям старорусских традиций рубленного дома, а также современным технологиям производства комплектов деталей и изделий домов из клееного бруса, а также каркасно-панельных и фахверковых домов.

В ходе презентации было приведено сравнение наиболее популярных материалов для строительства деревянного дома, а именно: оцилиндрованного бревна и клееного профилированного бруса. Семен Гоглев подробно ответил на популярные вопросы о сроках строительства домов из клееного бруса, о формировании цены и на комплект деталей из клееного бруса для строительства дома. Особый интерес гостей вызвало объяснение функционального отличия производителей клееного бруса, и что при выборе деревянного дома для загородного проживания необходимо спрашивать у производителя.

После выступления был организован фуршет, на котором гости и специалисты НЛК Домостроение в непринужденной обстановке обсуждали преимущества дачной жизни и красоты Можайского водохранилища.

Наша справка: Дачный поселок «Красновидово» расположен рядом с одноименным селом в Можайском районе на берегу Можайского водохранилища. Дачный поселок «Красновидово» реализуется компанией «Greenlife» в рамках концепции развития территории сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района.

Оцените статью
НЛК Домостроение